6 коммент.
  1. Думаю, что этот тренд Вам определенно подходит. Когда у девушки красивая фигура и длинные ноги никакие кроссовки не помеха платью:)
    Вообще думаю, что это достаточно интересно, но нужно очень аккуратно выбирать оба компонента, ибо можно случайно оказаться совсем по другую сторону этого самого тренда.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!Да, не каждое платье, и не каждые кроссовки подойдут.

      Удалить
  2. Я как вижу девушку старательно не носящую каблуки, ну точно мамаша заядлая или беременная. Может вам примкнуть в ряды мамочек? Мои каблуки пылятся и надеваются от случая к случаю. Тогда точно кроссовки в самый раз будут ))

    ОтветитьУдалить
  3. Конкретно с этими кроссовками мне не очень нравится. Тэнниски да. Кроссовки вообще слишком тяжелая обувь для платьев. Или здесь не достаточно спортивный стиль у платья. Мне больше нравятся белые тэнниски convers которые не как кеды, а ниже вырез. Вот они и везде и со всем подходят. Или слипоны ваши.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Цвет, определенно, делает кроссовки легче, плюс эта модель New balance classic достаточно универсальная, и может носиться и с платьем и с юбкой. Конечно же у каждого свой вкус, поэтому рада была услышать ваше мнение)))

      Удалить